Онлайн конкурс «Журналистика для друзей»: день за днем

02.12.2020

Онлайн конкурс «Журналистика для друзей»: день за днем

 

Мечтает стать танкостроителем, любит спорт и готовить кондитерские изделия, увлечен чтением книг, с удовольствием участвует в олимпиадах, занимается в коллективе «Арена», душевно общается с друзьями и ценит их внимание, натура лирическая, мечтает стать актрисой,  веселая энергичная девчонка, «немного поёт», театрал, занимается в хореографическом коллективе «Грация», любит рисовать, петь, танцевать, занимается в танцевальном коллективе «Движение».   И это всё об участниках муниципального онлайн конкурса юных журналистов «Журналистика для друзей», который проводит Центр детского творчества в «уникальном удивительном городе Заречный». Возраст ребят самый разный: это ученики 4 - 11 классов.

Команду творческих и увлеченных детей приветствовала в присланном видео Анна Радунцева - одна из первых участниц Всероссийского конкурса детских СМИ «АтомСфера» проекта «Школа Росатома», ныне уже студентка ВУЗа г.Екатеринбурга.

Юные журналисты сейчас знакомятся с образовательным блоком. А с 3 декабря начнется конкурс. И первое задание, которое предстоит выполнить ребятам, -  это «Новостной кросс» «Сегодня, завтра». Ребята должны написать две новости в указанный отрезок времени и приложить к ним фотографии.

Обратная связь с участниками  конкурса осуществляется необычно, творчески.

Юные журналисты признались, что, участвуя в конкурсе, они хотят «оценить свои силы и выявить возможности дальнейшего роста».

Своим новым друзьям они искренне желают ИНТЕРЕСНЫХ ОСМЫСЛЕННЫХ СТРОК ))Хочу такой сайт

                                                                                                     Н. Н. Белоусова

На фото: участники конкурса

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 02.12.2020

Дата публикации: 02.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».