СНЕЖНЫЕ МУЛЬТЯРИКИ

02.12.2020

СНЕЖНЫЕ МУЛЬТЯРИКИ

 

21 сентября проект «Школа Росатома» пригласил обучающихся образовательных организаций городского округа Заречный принять участие в Фестивале детского анимационного творчества «Снежные мультярики», тема которого – «Снежные мультоткрытия».

На предложение принять участие в Фестивале откликнулись сразу 15 команд ГО Заречный: 3 команды воспитанников детских садов и 12 команд обучающихся начальных классов.

Команда «Робик» в составе: Артём Порфирьев, Иван Крупинов, Владимир Сапегин, Тимур Юдин - обучающиеся творческого объединения «Начальная робототехника», одни из первых подали заявку на участие и с нетерпением ждали обучающегося этапа.

За время ожидания все учреждения дополнительного образования были переведены на дистанционное обучение.  Дистант – это не повод отказываться от участия в фестивали - решили участники команды «Робик» и продолжили работу по созданию сценария для будущего мультфильма о космосе.

Работа в отборочном этапе «кипела» сразу на 4 площадках. Каждый участник изготавливал декорации и снимал свой эпизод в домашних условиях. Затем участники озвучили свой мультфильм.  Так получился познавательный мультфильм «Снежик в космосе».  Сюжет мультфильма   раскрывает   подготовку главного героя  Снежика к полету в космос, а также,  что увидел Снежик в космосе.

Непростым процессом создания мультфильма руководили педагоги дополнительного образования технической направленности: Алена Юрьевна Юдина и Полина Владимировна Быкова.Хочу такой сайт

Несмотря на то, что в финал команда не вышла, участники конкурса гордятся результатом, проделав большую творческую работу по созданию своего мультфильма!

По результатам отборочного этапа Фестиваля в финале   городской округ Заречный СО будет представлять команда «Атомация» МАОУ ГО Заречный «СОШ №1». Пожелаем им успеха!!

  

                               О.С. Вязовикова – методист технической направленности


Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 02.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».