Сэкономь на жвачке - купи корм собачке!

07.12.2020

Сэкономь на жвачке - купи корм собачке!
 
Дорогие друзья! Наш мир это большой шар возможностей, в котором мы все можем помочь друг другу. 


В последнее время становится всё больше бессердечных людей , которые бросают своих питомцев  в беде на улицах. Брошенных животных доставляют в приют, где их кормят, ухаживают и лечат, если это необходимо. Средств на уход за животными не хватает! Но все мы знаем , что в нашей стране есть такой день, который проходит 5 декабря - День Добровольца!  День, в честь которого в городе Заречный , в  школе N1, каждый год проходит акция «Десять тысяч добрых дел в один день!» До определенного числа дети всех классов приносят корм для животных, вещи первой необходимости для людей, попавших в беду,  и оказывают необходимую помощь для детских садов в украшении к новому году . 
Вся собранная помощь передаётся  волонтёрами. Если бы каждый из нас принёс хотя бы маленький пакетик корма, то мы могли бы сделать очень хорошее дело и помогли бы животным из приюта.


Собрать необходимую помощь для  людей и животных можно не только в День Добровольца, но и в любой обычный день. И тогда в мире увеличится количество счастливых людей и спасенных животных. 

Мария Миронова, 
юная журналистка, 5 класс
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2020

Дата обновления: 07.12.2020

Дата публикации: 07.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».