ИННОВАЦИОННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ ПРОЕКТУ «ТЕХНОЗАР» - 5 ЛЕТ

22.12.2020

ИННОВАЦИОННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ ПРОЕКТУ «ТЕХНОЗАР» - 5 ЛЕТ

 

Инновационный образовательный проект «ТехноЗар» реализуется на территории городского округа Заречный уже 5 лет. Юбилейный день рождения проекта прошел 18 декабря в уютном онлайн-зале на платформе Zoom. Реализация проекта «ТехноЗар» переходит на новый качественный уровень, сохраняя традицию ежегодного празднования открытия базовой площадки.

В день рождения принято принимать поздравление и онлайн праздник не стал исключением. Поздравления в адрес юных техноталантов прозвучали от Галины Федоровны Петуниной, директора Центра детского творчества. Большое впечатление на присутствующих произвело творческое поздравление Евгения Александровича Кинева, кандидата технических наук, ведущего научного сотрудника АО «ИРМ»:

«Воспитание – дело тонкое, особливо с удаленкою.

Воспитание в цене, и при том по всей стране.

Но при этом, Вы- наши дети, то что лучшее на свете.

В духе мудрых инноваций должны бурно развиваться!

Институтов здесь не мало, но у нас есть, слава Бога,

Центр творчества детей, их занятий и затей!

Дети все воспринимают и конкретно занимают

В разных конкурсах места – это ЦДТ черта.Хочу такой сайт

И спасибо сердцем чистым ЦДТ-специалистам,

Кто с ребятами шагает и всегда им помогает,

Нам знакома эта тема – судьи мы из ИРМа!»

Пилотный период   пройден достойно: только за 5 лет обучающимися ГО Заречный достигнуты  значительные результаты: многократно ребята становились победителями и призерами областных соревнований и фестивалей технического творчества, занимали призовые места во всероссийских мероприятиях. В настоящее время проект переходит на новый этап – внедренческий. День рождения это не только поздравление, но и подведение  итогов уходящего год.

Несмотря на обучение в дистанционном формате, ребята активно участвовали в мероприятиях технической направленности, за что и были отмечены подарками от социального партнера АО «ИРМ» и Центра детского творчества.

Поздравляем коллектив Института реакторных материалов с профессиональным праздником – Днем энергетика! Выражаем благодарность АО «ИРМ» за многолетнее плодотворное сотрудничество и предоставленную сувенирную продукцию!

        

Вязовикова О.С.- методист технической направленности 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020

Дата публикации: 22.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».