I ВИРТУАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО CUBORO

25.12.2020

I ВИРТУАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО CUBORO

 

20 декабря сразу три обучающихся второго года обучения творческого объединения «Cuboro. Думай креативно!» (руководитель: Е.А. Петрова –педагог дополнительного образования) приняли участие в I Виртуальном Чемпионате России по Cuboro.

Чемпионат организован образовательным центром Cuboro города Новосибирска.

Конструктор Cuboro развивает у детей интеллектуальные и творческие способности, пространственное воображение, логическое мышление, концентрацию внимания, а также координацию. 

В ходе Чемпионата, Ситдиков Игорь, Ларионов Артём и Брусницын Антон индивидуально решали не простую задачу: создавали сложную фигуру – лабиринт из определенного количества кубиков за ограниченное время. Во второй части здания ребята работали в приложении Cuboro Draw.  От них требовалось в координатной сетке построить план фигуры, выполненной в первой части задания. Игорь, Артем и Антон справились с заданием, выполнив все условия  и уложившись во времени.

Соревновались в мастерстве куборо-конструирования мальчишки не только с ровесниками, среди участников были даже педагоги. Среди 102 участников рейтинговой таблицы:

28 место - Ситдиков Игорь;

59 место – Ларионов Артём;

66 место – Брусницын Антон. 

Участие в Чемпионате — это серьёзное испытание, наполненное яркими эмоциями и хороший шанс для участников проявить себя.Хочу такой сайт

Приятным сюрпризом для всех участников стала подписка на приложение Cuboro-webkit на 1 месяц.

Поздравляем ребят с участием в I Виртуальном Чемпионате России по Cuboro. Желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть это участие станет только началом ваших дальнейших успехов. Вперед, к новым победам!

Е.А. Петрова-

педагог дополнительного образования

технической направленности

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.12.2020

Дата обновления: 25.12.2020

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».