Дипломы юным журналистам

30.12.2020

Дипломы юным журналистам

Собирается в дорогу 2020 ... И в последние дни уходящего года юные журналисты нашего города - участники муниципального онлайн - конкурса Центра детского творчества "Журналистика для друзей"- получают дипломы. Ребята немало потрудились на трех этапах "Журналистского марафона".

Радует, что ребята сами захотели принять участие в этом интеллектуальном конкурсе. Шестиклассница Полина Заботина так указала тему письма, высылая заявку на участие: "Хочу участвовать в конкурсе!"

А четвероклассница Марта Михайлова призналась, что "как только записалась на конкурс, так и стала фотографировать природу," не зная еще о заданиях на этапах.

Вот такие они юные журналисты: все очень разные, но такие интересные! А работала я с ребятами на волне вдохновения. Дни конкурса стали для меня необыкновенно радостными. С такими друзьями я повстречалась!

Дружба наша продолжится уже и в группе ВКонтакте "Большая редакция СМИ". Все юные журналисты вошли в авторский актив группы.

Вручение дипломов продолжится 30 декабря. Их получат ребята, обучающиеся дистанционно.

С успешным завершением конкурса поздравляю всех его участников!Хочу такой сайт

И с приближающимся Новым годом! Его шаги все слышней...

Новых строк и новых тем желаю юным журналистам от души)).

Н. Н. Белоусова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020

Дата публикации: 30.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».