Время на пользу с проектом «ТЕХНОЗАР»

11.01.2021

ВРЕМЯ НА ПОЛЬЗУ С ПРОЕКТОМ «ТЕХНОЗАР»

Обучающиеся Центра детского творчества в каникулярное время скучать не привыкли и с удовольствием принимают участие в различных мероприятиях, проводя время с пользой.

8 января 2021г. в онлайн формате прошла интеллектуальная развлекательная программа «Время на пользу с проектом «ТехноЗар» для обучающихся Центра детского творчества.

Мероприятие подобного формата проводилось впервые и принять участие осмелились не все, но те, кто принял участие не пожалели об этом.

Участники программы выполняли три задания: решили 10 техноребусов, ответили на загадки, а также продемонстрировали свою креативность, создав елочки из подручных материалов. На выполнение каждого задания отводилось ограниченное время – 60 минут, азарта участникам добавляла возможность получить дополнительные баллы за быстрое выполнение задания. Родители младших  участников включились в интересный процесс, помогая выполнить задание.

По результатам программы 1 место, с максимальным результатом - 400 баллов, занял Кирилл Оноприенко, на 2 месте - Антон Комухин с результатом 350 баллов, с отрывом в 10 баллов 3 место присвоено Артему Чичканову.

В группе проекта «ТехноЗар», в социальной сети ВКонтакте с 8 января по 11 января проходило  голосование среди зрителей за самую креативную елочку, созданную участниками проекта. Зрители определили, что модель Гриши Леонтьева достойна приза зрительских симпатий.Хочу такой сайт

Результаты

Победители и призеры программы «Время на пользу с проектом «ТехноЗар» отмечены дипломами, сувенирами  и приятными подарками социального партнера АО «ИРМ», а  участники -   электронными  сертификатами. 

Мы благодарим ребят и их родителей за активное участие в интеллектуальной развлекательной  программе.  Приглашаем  и в дальнейшем  проводить время с пользой, участвуя в мероприятиях, организованных Центром детского творчества!

                                                                                                  

О.С. Вязовикова -  методист технической направленности

Просмотров всего: , сегодня:

Протокол от 08.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.01.2021

Дата обновления: 13.01.2021

Дата публикации: 11.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».