Мы сами снимаем кино

13.01.2021

МЫ САМИ СНИМАЕМ КИНО

 

         Создание доброго кино - уникальная форма детского отдыха, творчества и познания мира. Совместный проект Авторского инновационного проекта «MobileFilm.uz» и «Первого Международного Фестиваля мобильного кино в Узбекистане_2020» в рамках Международного детского фестиваля кинопритч "Мы сами снимаем кино" и проектов Фестивального комитета «Жизнь городов» - это шаг вперёд в представлении личного взгляда на мир. Основным отличием фестиваля от других аналогичных проектов то, что ребята снимают свои короткометражные сюжеты по притчам. Причём упор делают не на техническое совершенство картины, а на смысловое. 

         Обучающиеся киностудии «Юниор» представили на фестиваль свой фильм «Самый последний звонок». Жюри кинофестиваля по достоинству оценило снятый фильм. Фильм получил Диплом I степени. От всей души поздравляем ребят и руководителя – Савкина Виталия Викторовича с заслуженной победой.  

         Детское, любительское кинотворчество – гораздо шире и интереснее любого узкоспециального обучения. ... Мы верим, что Доброе кино способно преображать мир и человека, способствовать духовно- нравственному оздоровлению общества, сохранению и возрождению национального культурного наследия.Хочу такой сайт

Протокол

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.01.2021

Дата обновления: 15.01.2021

Дата публикации: 13.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».