ВРЕМЯ НА ПОЛЬЗУ

01.03.2021

ВРЕМЯ НА ПОЛЬЗУ

 

21 февраля 2021 года в режиме онлайн прошла вторая интеллектуальная развлекательная программа «Время на пользу с проектом «ТехноЗар». К участию в программе приглашались обучающиеся всех коллективов Центра детского творчества, но решились принять участие в программе не многие.

Программа была посвящена защитникам Отечества. Выполняя первое задание, участники определяли по четырем изображениям название военных песен, среди которых всеми любимая «Катюша» и не менее любимая «Три танкиста».

Чтобы пройти непростой квест, в режиме онлайн, необходимо было решить два ребуса, определить общее по четырем изображениям, узнать по фото «элемент обмундирования лиц, проходящих государственную службу», решить загадки и найти ключевое слово.

Не обошлось и без творческого задания, где участники смогла продемонстрировать свои талант и креативность. Все созданные модели приняли участие в голосовании на «приз зрительских симпатий».

По итогам программы определены победители и призеры:

1 место – Антон Комухин;

2 место – Евгений Савченко;Хочу такой сайт

3 место – Артем Чичканов.

«Приз зрительских симпатий» - Павел Вежнин и Тимур Юдин.

Мы благодарим ребят и их родителей за активное участие в интеллектуальной развлекательной программе. Приглашаем и в дальнейшем проводить время с пользой, участвуя в мероприятиях, организованных Центром детского творчества!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021

Дата публикации: 01.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».