ШКОЛА ПРОЕКТОВ. 8 СЕЗОН

23.03.2021

ШКОЛА ПРОЕКТОВ. 8 СЕЗОН

 

Много полезных и увлекательных образовательных событий ежегодно организует «Школа Росатома»: какие-то проводятся однократно, а есть события, проведение которых стало ежегодной традицией. Среди этих событий  «Школа проектов». В 2021 году в 8 раз объединила обучающихся 3-11 классов образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома».

Приглашения к участию в столь серьезных событиях обучающимися и педагогами Центра детского творчества принимаются с удовольствием. В 2021 году участником «Школы проектов» стал Роман Моськов, обучающийся творческого объединения «Начальная робототехника».

В ходе образовательного события Роман прошел дистанционное обучение основам проектирования и узнал эффективные способы и технологии получения результата. Выполнив 4 задания, каждый участник получил готовый проект, в котором определил цель, задачи, бюджет и риски, возникающие в ходе реализации проекта.

Согласно рейтингу готовых проектов, созданных в рамках мероприятия "Школа проектов. 8 сезон", проект «Разметочная машина Антивирус-2020» набрал 15.7 баллов, а Романа- автора проекта, признали полуфиналистом.

Поздравляем Романа Моськова и Юдину А.Ю., руководителя творческого объединения «Начальная робототехника, с успешным дебютом в образовательном событии и желаем новых открытий и побед! Хочу такой сайт

 

                      О.С. Вязовикова – методист технической направленности

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021

Дата публикации: 23.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».