Пусть огонь будет другом всегда!

30.03.2021

Пусть огонь будет другом всегда!

В Центре детского творчества состоялось награждение призеров и победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в разных возрастных группах.  

Победителей конкурса приветствовал всеми любимый герой Карлсон. Он с удовольствием пожимал рука призёрам, некоторые дети обнимали Карлсона, а он от избытка чувств даже поднял на руках первоклассницу Дашу.

Тематика конкурса разнообразна: предупреждение пожаров от шалости детей с огнем, действия в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций, оказание помощи пострадавшим, современная противопожарная и спасательная техника, перспективы её развития и др.

Работы детей выполнялись в трёх номинациях:

- художественно – изобразительное творчество;

- декоративно – прикладное творчество;Хочу такой сайт

- технические виды творчества.

Работы детей – победителей будут представлены на областной этап Всероссийского конкурса «Неопалимая купина». Ждем результатов с большой надеждой!

                                                   Н. Н. Белоусова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 01.04.2021

Дата публикации: 30.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».