Фонд «АТР АЭС» проводит конкурс для юных писателей и поэтов!

05.04.2021

Фонд «АТР АЭС» проводит конкурс для юных писателей и поэтов!

Приглашаем юных жителей городов присутствия АЭС принять участие в международном конкурсе «Атомный Пегасик». Проект проводится Фондом «АТР АЭС» при поддержке Госкорпорации «Росатом», Концерна «Росэнергоатом», Издательства «Детская литература» и Союза писателей России.

 

Ребятам в возрасте от 11 до 17 лет нужно прислать на оценку жюри свои сочинения, рассказы, стихи и рисунки на заданную тему. Все они будут оценены по номинациям: «Лучший рассказ», «Лучшее поэтическое произведение», «Лучшие иллюстрации», «Лучший актер страны Росатом», «Лучший блогер» и «Лучший учитель литературы и русского языка страны Росатом».

Работы принимаются до 30 апреля 2021 года на электронную почту pegasikatom@mail.ru

Главный приз – поездка на «Литературную смену» в Санкт-Петербург, где ребят ждут занятия с писателями, мастер-классы по актерскому мастерству, тематические лекции и пленэры.

 

Итогом проекта станет постановка спектакля под руководством профессионального режиссера и издание книги с произведениями победителей. Показ спектакля пройдет на сцене одного из московских театров. Хочу такой сайт

 

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте Фонда «АТР АЭС» https://anppt.ru/proekty-fonda/mezhdunarodnyj-konkurs-atomnyj-pegasik

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021

Дата публикации: 05.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».