РРО-2021

25.05.2021

РРО-2021

 

Как долго Дворец молодёжи ждал детей в    своих стенах! И вот, с 21 по 23 мая это произошло, приехали юные робототехники из городов Свердловской области. Среди них представители города Заречный: Виктория Еноктаева и Артём Порфирьев, а вместе-команда «АТОМ».

Вика и Артём, под руководством Алёны Юрьевны Юдиной- педагога дополнительного образования, в течение трех месяцев готовились к участию в региональном этапе российской робототехнических олимпиады - 021 (РРО-2021) в категории «WeDo основная», тема: «Борьба с лесными пожарами».

Робот Вики и Артёма должен был выполнить серьезную миссию: эвакуировать людей из зоны лесного пожара, потушить его, а также посадить молодые деревья. На выполнение этой миссии было отведено только 2 минуты и ребята с этим успешно справились!

Михаил Глебович Махнев, гласный судья категории, высоко оценил подготовку всех команд, участвующих в соревнованиях, а также хорошую   работу в команде.

Мы поздравляем Вику и Артёма с успешным участием в олимпиаде и почетным 2 местом! Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!

Благодарим организаторов регионального этапа РРО-2021 за качественную организацию регионального этапа!Хочу такой сайт

 

Вязовикова О.С.- старший методист

технической направленности

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.05.2021

Дата обновления: 25.05.2021

Дата публикации: 25.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».