Акция «Внимание-дети!»

26.05.2021

На территории Свердловской области за четыре месяца 2021 года зарегистрировано 92 дорожно-транспортных происшествия[1] с участием детей, в результате которых 102 ребенка получили травмы различной степени тяжести и 8 погибли.

Ежегодно количество ДТП с участием несовершеннолетних увеличивается в весенне-летний период, когда основная масса детей проводит досуг на улицах без сопровождения взрослых.

Принимая во внимание тяжесть последствий от ДТП с участием детей а также во исполнении п. 20 комплексного межведомственного плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Свердловской области на 2021 год,  для обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период летних школьных каникул с 24 мая по 30 июня 2021 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание-дети!».



[1] Далее – «ДТП»

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Внимание-дети!.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021

Дата публикации: 26.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».