Радостные мгновения интеллектуально – познавательной игры «Человек. Земля. Космос»

15.06.2021

Радостные мгновения интеллектуально – познавательной игры «Человек. Земля. Космос»

11 июня жителям планеты «ЦДТ»  не пришлось скучать! Они приняли активное участие в интеллектуально – познавательной  игре «Человек. Земля. Космос». Ребята отвечали  на  вопросы, связанные с космосом, вспомнили первых космонавтов по фотографиям. Расшифровали послание с таинственной планеты «Марс», изобразив  симпатичного пришельца   планеты на бумаге.

 Сложным, но интересным заданием для всех было – это  объяснить   фразеологизмы. Например, фразеологизм: «путеводная звезда» - это человек, который направляет в жизни, помогает.  Для всех детей  «путеводная звезда» - это МАМА! От такого ответа на душе становится тепло и радостно.   

Все участники программы получили звезды за правильные ответы. По завершению программы жителей планеты «ЦДТ» угостили сладким призом и показали мультфильм о планетах Солнечной системы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021

Дата публикации: 15.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».