Фейерверк аттракционов и конкурсов

09.07.2021

Фейерверк аттракционов и конкурсов


9 июля в летнем лагере «Ручеек» произошло событие всемирного масштаба!

Дети и воспитатели приняли активное участие в незабываемом, фантастическом спортивном шоу под названием «Фейерверк аттракционов и конкурсов».

20210709_095528.jpg

Первое испытание для ребят – это проверка на сплоченность участников команды. Участники команд «превратились» в сороконожку, задача которой была обойти препятствия и вернуться на место, не расцепляясь.

«Три орешка для Золушки» - название второго этапа спортивного шоу. Перед участниками стояла важная задача – не разбить, не потерять «орешки для Золушки», донести их до места, где Золушка из заберет.

Самый веселый и смешной этап спортивного шоу — это конкурс «Реактивная метла». Очаровательные и стремительные «Бабки –Ежки» летели на «космической скорости» до ориентиров и так же быстро возвращались обратно.

IMG_7423.jpg


Не так – то просто было удержать лбами возд
ушный шарик, который то выскальзывал, то улетал…Ребята успешно справились с этим заданием.


20210709_122326.jpg


Сложный, но в то же время азартный конкурс «Озорное кенгуру» понравился всем участникам соревнования.Задача участников – надеть фартук, положить в карман игрушку и как кенгуру допрыгать до ориентира. Все участники команд поддерживали и помогали друг другу.


IMG_7443.jpg

«Кушать подано» - очень интересный и необычный конкурс, где дети как официанты несли поднос с едой и перед следующим участником громко и выразительно говорили: «Кушать подано!»Хочу такой сайт

Настоящую богатырскую силу и выдержку проявили участники команд при перетягивании каната!

Итог спортивного шоу – ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

20210709_112447.jpg

Всего в спортивном шоу приняли участие семь отрядов: «Марсиане» (ППЦ), «Одуванчики» (6 отряд), «MiR» (2 – 3 отряды), «Нон – стоп» (7 отряд), «Арбузики» (5 отряд) и «220 Вольт» (4 отряд).

Все участники спортивного шоу проявили силу, ловкость, смекалку, дружескую поддержку и уважение к друг к другу.

Благодарим все команды и их воспитателей за активное участие в спортивном шоу!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.07.2021

Дата обновления: 10.07.2021

Дата публикации: 09.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».