Новое – это всегда интересно!

16.09.2021

Новое –  это всегда интересно!

Учебный год начался и для воспитанников Центра детского творчества.

После школьных занятий по осенним дорожкам потянулись «ручейками» девчонки и мальчишки в окруженный ярко-красными деревьями-красавцами Центр детского творчества. Кто-то из них продолжит обучение в творческих объединениях, а для кого-то это будет первый учебный год. Но всех детей объединяет одно желание: они хотят заниматься любимым делом.

Пришли на занятия увлеченные дети. Одна девчушка поделилась своими мыслями, поднимаясь по ступенькам на второй этаж: « Я очень люблю роботов. И сюда пришла впервые».

Заглянула я в творческое объединение лепки из соленого теста.

- Что вы лепите, ребята?

-Осень!

-Пусть она у вас получится красивой, как за окном!

А здесь собрались настоящие рукодельницы. Творческое объединение «Петелька за петелькой» посещают разные по возрасту девочки. Но они уже берутся за вязание изделий для себя. Так, кто-то вяжет для себя топик, кто-то – забавную игрушку. А кто-то – красивую подушку.Хочу такой сайт

В творческом объединении «Изо, коллаж» собрались юные художники. И они творят красоту с кистью в руках. Детские рисунки всегда необычно красивы!

А в техническом творческом объединении «Начальная робототехника» на время запускали по подъему новую модель. У мальчишек горят глаза!

Юные вспитанники студии аэробики «МиК» в зале оттачивают свое мастерство.

Новое – это всегда интересно! Пусть увлеченных детей будет больше, тогда и мир будет рассвечен яркими красками. И не только осени!

                                                 Н. Н. Белоусова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2021

Дата обновления: 16.09.2021

Дата публикации: 16.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».