Если талантлив педагог…

22.09.2021

Если талантлив педагог…

 

Центр детского творчества города Заречный всегда славится талантливыми педагогами. Так было много лет назад, так и сегодня.

Почти с начала открытия  Центра детского творчества здесь трудится педагог дополнительного образования Марина Федоровна Перевалова. Ребятишки бегут к ней на занятия с большим удовольствием. И к каждому из них она найдет «ключик»!

8.jpg

Марина Федоровна занимается и с детьми дошкольного возраста. Дошколятам все интересно: и сказка, рассказанная педагогом, и забавные игрушки – оригами, сделанные на занятиях.

Если талантлив педагог, то своим талантом он щедро делится с детьми. А дети – народ особенный. В любом возрасте они готовы перенять опыт, научиться чему- то новому. И дети в Центре детского творчества замечательные: открытые для общения, любознательные, очень общительные и самые лучшие! Им интересно всё, они готовы к открытиям. Порой, бывает так: занятие закончилось, а уходить ребятам не хочется, потому что здесь царит обстановка творчества. А увлеченные дети погружаются просто «с головой» в эту атмосферу…

Рядом с опытными педагогами работают и молодые. Встречу с Оксаной Павловной Ваулиной ждут мальчишки всегда с радостью. Ей они доверяют свои сокровенные мысли, делятся новостями и приходят на занятия с хорошим настроением. Дети чувствуют внимание к себе и отвечают тем же. А занимаются мальчишки техническим творчеством с большим желанием. Ведь рядом с ними увлеченный педагог Оксана Павловна.

IMG-20210922-WA0004.jpg

Начала свой первый учебный год в коллективе новый молодой педагог – Алёна Васильевна Белугина. Она – воспитанница и выпускница Центра детского творчества. 3D – моделирование набирает обороты развития. И пусть первые шаги Алёны Васильевны будут уверенными и смелыми. Молодость тому помощница.Хочу такой сайт

Всем замечательным детям Центра детского творчества желаем ярких открытий, высоких побед в конкурсах различных масштабов, а педагогам – творчества и неиссякаемой энергии и движения только вперёд!

 

                                       Н.Н. Белоусова

На фото: педагоги дополнительного образования Центра детского творчества Марина Фёдоровна Перевалова и Оксана Павловна Ваулина с детьми.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.09.2021

Дата обновления: 23.09.2021

Дата публикации: 22.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».