Единый день безопасности дорожного движения

20.09.2021

Уважаемые коллеги, с 20 по 24 сентября  во всех образовательных организациях объявлена "Неделя безопасности"21 сентября объявлен "Единый день безопасности дорожного движения".

 В рамках Недели безопасности запустили два интернет-челленджа. Один из них — #ВезуРебенкаПравильно — создан для популяризации использования детских удерживающих устройств. Второй челлендж — #ВозьмиРебенкаЗаРуку — напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при переходе проезжей части.

pdd

Поддержать эти интернет-челленджи могут все желающие. Для этого необходимо записать короткий (не более одной минуты) видеоролик по тематике челленджей и разместить его на своей странице, указав соответствующий хештег. Три видеоролика-победителя по каждому из челленджей будут определены в конце Недели дорожной безопасности.

Участвуй в конкурсах и челленджах, направленных на формирование у детей безопасного образа жизни и просвещение родителей (законных представителей) обучающихся в сфере БДД, с размещением материалов в  аккаунтах в социальных сетях  с использованием хештега #ВозьмиРебенкаЗаРуку #НеделяБезопасности  #ВезуРебенкаПравильно 


Хочу такой сайт

Более подробная информация в приложении

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021

Дата публикации: 20.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».