КУДА ПРИВЕДЕТ «ЭНЕРГИЯ МЕЧТЫ»

07.10.2021

КУДА ПРИВЕДЕТ «ЭНЕРГИЯ МЕЧТЫ»

 

1 сентября проект «Школа Росатома» объявил о старте Инженерного форума «Энергия мечты». Участники могли выбрать одно из мероприятий для участия: презентариум, научно-практическая конференция «Мне бы в небо», конкурс «Покорение планет».

Принять участие в форуме решил Александр Паршиков и выбрал наиболее близкое направление конкурса «Покорение планет»: «Луна» (3D-моделирование и прототипирование).

 В ходе выполнения конкурсного задания Саша смоделировал 3D- модель лунной базы с ядерным реактором, предназначенной для круглогодичного проживания космического экипажа из 3-5 человек и изготовил объёмную модель базы из бумаги, повторяющую компьютерную модель.

Поздравляем Александра с успешным прохождением отборочного тура и выходом в финал форума «Энергия мечты».  Впереди его ждет поездка в город Волгодонск Ростовской области и защита технической реализации изобретательской идеи, а мы желаем ему удачи и победы!Хочу такой сайт

 

         Вязовикова О.С.- старший методист

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.10.2021

Дата обновления: 07.10.2021

Дата публикации: 07.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».