Юные мультипликаторы Заречного

13.12.2021

Юные мультипликаторы Заречного

         Таланты детей безграничны и это бесспорно. Вновь это доказали участники II Фестиваля детского анимационного творчества «Снежные мультярики», посвященного году науки и технологий с темой «Экомультик». Организатором мероприятия выступили Управление образования и Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений города Снежинска, Челябинской области.

Фестиваль объединил 176 команд юных мультипликаторов из 18 городов, принимающих участие в проекте «Школа Росатома».

Из одиннадцати команд образовательных организаций городского округа Заречный в финал Фестиваля прошли две команды Центра детского творчества – команда дошкольников «Пятеро в кубе», руководители: Зыбина Е.С., Перевалова М.Ф., и команда школьников «Зеленые сердечки», руководители Юдина А.Ю., Ничега А.В..

На суд компетентному жюри команды представили мультфильмы, рассказывающие о жизни ежей и необходимости бережного отношения к природе и сортировке мусора. Помимо мультфильма, команды подготовили видеовизитки, показав разносторонние увлечения ребят и взрослых, и приняли участие в web-квесте «Мульталфавит: от А до Я»!

Участие в Фестивале позволило участникам не просто продемонстрировать свои мультфильмы, но и привлечь внимание к проблемам экологии, воспитания экологического отношения к природе.Хочу такой сайт

Ccылка на видео


Ccылка на видео

Поздравляем всех участников с участием и желаем не останавливаться на достигнутом!

Благодарим руководителей команд за подготовку участников!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 13.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».