ТехноЗар поздравляет друзей

22.12.2021

ТехноЗар поздравляет друзей

 

Декабрь - месяц волшебный: все верят в волшебство и ждут наступления нового года, а участники проекта «ТехноЗар» ждут еще и Дня рождения базовой площадки Дворца молодёжи.

Ежегодно для ребят День рождения базовой площадки — это праздник, где их поздравляют.

Поздравления в адрес юных техноталантов прозвучали от Галины Федоровны Петуниной, директора Центра детского творчества.

С момента открытия в Центре детского творчества базовой площадки Дворца молодежи нашим партнером стал Институт реакторных материалов, оказывающий всевозможную помощь в реализации проекта, включая научное сопровождение детских творческих проектов. 20 декабря поздравила ребят со знаковым событием Дина Робертовна Яковлева, руководитель направления группы оценки и развития персонала АО «ИРМ», рассказала о значимости технического творчества в атомной энергетике и вручила приятные подарки победителям и призерам международных, всероссийских, областных мероприятий, а также образовательных событий проекта «Школа Росатома». Помогал в этом ИРМик. Все участники отмечены дипломами и грамотами, а также памятными призами.

Желаем юным инженерам быть целеустремленными и изобретательными, проявлять интерес к техническому творчеству, доводить начатое дело до конца.Хочу такой сайт

Поздравляем коллектив Института реакторных материалов с профессиональным праздником – Днем энергетика! Выражаем благодарность АО «ИРМ» за многолетнее плодотворное сотрудничество и предоставленные подарки!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021

Дата публикации: 22.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».