ЗнатОКи

21.02.2022

ЗнатОКи

Кто-то видит только негатив в дистанционном обучении, а для обучающихся Центра детского творчества - это еще одна возможность посоперничать с ровесниками из других территорий Свердловской области.

Так в январе Центр детского творчества города Сысерти пригласил обучающихся базовых площадок Дворца молодёжи на открытую дистанционную муниципальную олимпиаду по робототехнике и легоконструированию. Любой желающий мог принять участие в одном из трех направлений и ответить на вопросы тематического теста.

В направлении «Знаток Lego «Физика-технология»» принял участие один обучающийся ЦДТ и стал одним из лучших. Поздравляем Евгения Савченко с победой!

11 юных техников ответили на тематический тест «Знаток Lego Wedo», продемонстрировав теоретические знания. По результатам прохождения теста грамотой за 2 место награжден Колясников Владимир, грамотой за 3 место – Фалько София, сертификатами участника отмечены: Колясников Владислав, Лотов Владимир, Гречухин Станислав, Сагалов Иван, Пичугин Дорофей, Безнигаев Станислав, Моторин Михаил, Блинов Роман. Алпатов Павел.Хочу такой сайт

Благодарим Юдину А.Ю. и Ничега А.В. за подготовку участников олимпиады!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022

Дата публикации: 21.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».