РОБОМИР -2022

01.03.2022

РОБОМИР -2022

 

Обучающиеся Центра детского творчества продолжают успешно принимать участие в дистанционных конкурсах. Так с 18 по 25 февраля Центр детского творчества «Эльдорадо» Слободо-Туринского муниципального района проводил окружные соревнования по техническому творчеству «Робомир-2022» и ребята из творческих объединений «Начальная робототехника» и «Легоконструирование» приняли участие.

В номинации «Архитектура и строительство» выставки технического творчества Артём Горбунов представил модель 4-этажного чудо-дома с развлекательным центром для детей, залом с различными мастер-классами и развивающими занятиями для детей, фитнесс-центром с видом на водохранилище и кафе, где можно отдохнуть и выпить чашечку чая. Решением экспертов работа Артёма отмечена дипломом за 2 место.

В категории «Олимпиада WeDo» приняли участие 11 команд, среди команд команда ЦДТ - «Атом», в состав которой вошли Владимир Сапегин и Владимир Колясников. От участников потребовалось не только отличное знание теории, но творчество и изобретательность при конструировании робота-чертёжника, рисующего круги. Команда ЦДТ достойно справилась с заданиями и заняла почетное 3 место.

Поздравляем призеров окружных соревнований по техническому творчеству «Робомир-2022» и их наставников, Зыбину Е.С. и Юдину А.Ю.! Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины знаний!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2022

Дата обновления: 01.03.2022

Дата публикации: 01.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».