Школа проектов. 9 сезон

21.03.2022

Все чаще мы слышим о необходимости создания проектов, но как школьникам доступно и правильно объяснить, что же такое проект, из каких частей состоит и что должно стать результатом этой деятельности? С этой задачей в девятый раз справились организаторы образовательного события для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома» «Школа проектов. 9 сезон».

В событии приняли участие Фалько София, Сагалов Максим, Вязовиков Фёдор. Ребята успешно прошли 4 занятия, где научились не только ставить перед собой цель проекта и задачи для ее достижения, но и определили риски, которые могут возникнуть при реализации проекта, нашли пути их решения, а также рассчитали смету проекта.

По результатам события у ребят получились готовые проекты, который приняли участие в рейтинговании.

Решением экспертов Фалько София стала полуфиналистом образовательного события, а Максим и Фёдор - участниками.

Благодарим Алену Юрьевну Юдину и Елену Сергеевну Зыбину за качественное сопровождение участников образовательного события «Школа проектов. 9 сезон»!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.03.2022

Дата обновления: 21.03.2022

Дата публикации: 21.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».