ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ CUBORO

05.05.2022

29 апреля обучающиеся творческого объединения «Cuboro. Думай креативно» впервые приняли участие в очном конкурсе по конструированию «Эстафета «Cuboro», проводимом Центром детского творчества Березовского городского округа.

В ходе эстафеты командам-участницам необходимо было:

- наощупь найти кубик по изображению;

- определить какая буква скрывается в кубиках, которые нельзя переставлять местами, но можно переворачивать;

- построить фигуру по предложенному изображению;

- построить по собственному замыслу фигуру, высотой не более 3 уровней и не менее 13 касаний, вписав ее в границы. При этом фигура должна иметь максимальный коэффициент эффективности.

Все задания выполнялись на время.

Конкурс объединил обучающихся из городов Березовский и Заречный, а также Железнодорожного района города Екатеринбурга. На протяжении всей эстафеты царила дружественная атмосфера, участники с удовольствием общались с единомышленниками и представляли свои конструкции.Хочу такой сайт

По итогам конкурса команда «Смертельный кетчуп» (Иштыбаева Дарья, Иванов Роман, Галимов Евгений) заняла 1 место, а команда «Гранд» (Гарбар Степан, Бушуев Лев, Мальцев Артем) – 3 место.

Поздравляем участников с успешным дебютом и желаем не останавливаться на достигнутом!

Благодарим организаторов конкурса за приглашение к участию и верим, что эстафета станет ежегодным традиционным мероприятием!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.05.2022

Дата обновления: 05.05.2022

Дата публикации: 05.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».