Муниципальный турнир юных изобретателей "ЭКО-ТРАНСПОРТ"

17.11.2022

16 декабря 2022г состоится муниципальный турнир юных изобретателей "ЭКО-ТРАНСПОРТ" среди обучающихся 3-8 классов образовательных организаций городского округа Заречный.

Цель Турнира – формирование у детей и подростков устойчивой мотивации к получению инженерного образования, с помощью досуговых мероприятий технической направленности. В качестве домашнего задания участникам предлагается разработать модель "ЭКОМАШИНА" или "ЭКОЛЁТ". Юным изобретателям предоставляется полная свобода в выборе средств и материалов для конструирования.

Участие в мероприятии позволит детям усовершенствовать навыки технического конструирования и моделирования, развить познавательный интерес, и сформировать новые знания, умения и компетенции в области инновационных технологий и соревновательной деятельности.

Заявки на участие в Турнире необходимо отправить до 25 ноября 2022г. на почту организаторам techno_zar@mail.ru

Координатор по техническим вопросам – педагог дополнительного образования Колосов Алексей Михайлович. Контакты: тел. 8-950-198-05-94, e-mail: kolosovam7@yandex.ruХочу такой сайт

Координатор по организационным вопросам - методист Михайлова Алена Андреевна. Контакты: тел. 89506393952, e-mail: techno_zar@mail.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 17.11.2022

Дата публикации: 17.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».