С пожарной безопасностью на «ТЫ»

08.04.2016

       6 апреля в Центре детского творчества состоялось награждение победителей и призёров городской  выставки «С по жарной безопасностью на «ТЫ» и конкурса школьных  «Дружин юных пожарных». В зале собрались школьники  и детишки дошкольного возраста с родителями, так как в выставке можно было принять участие семейным творческим союзом.

   Для создания атмосферы праздника с ребятами играла клоунесса Тяпа. Дети с азартом отгадывали загадки, участвовали в состязаниях на быстроту  и ловкость, качества важные для профессии пожарного. С приветствием и поздравлением выступила команда дружины юных пожарных «Фортуна»  школы №1.

   В выставке участвовали 111 детей. Места присуждались в двух возрастных категориях «дошкольники с родителями»   и «школьники» в номинациях: композиция «Спасём лес от пожаров», «Если в дом пришла беда» и панно «С пожарной безопасностью на «ТЫ». Также жюри решило отметить отдельные поделки детей за оригинальность, творческий подход, пропаганду правил пожарной безопасности. Также грамоты и призы были вручены представителями 99 пожарной части ГО Заречный командам дружин юных пожарных «Фортуна» - школа №1,           «Радуга огня» - школа №2, «01» - школы №4.

 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Выписка из протокола участников городской выставки С пожарной безопасностью на ТЫ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 08.04.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».