Региональный конкурс объемных дидактических плакатов естественнонаучного содержания

25.11.2022

Что может быть общего между цветными слоями, тайными записками и веселыми зубочистками? Конечно, то, что все это опыты, нескучные опыты с водой. Если не верите, то обязательно познакомьтесь с научной работой Павла Новикова, обучающегося Центра детского творчества.
Павел принял участие в Региональном конкурсе объемных дидактических плакатов естественнонаучного содержания в категории «Дошкольники». Конкурс проводился кафедрой физики, технологии и методики обучения физике и технологии совместно с Центром «Педагогический технопарк «Кванториум» им. В. Г. Житомирского» с 1 октября по 17 ноября 2022 года.
47 участников из разных городов представили свои естественнонаучные работы. Конкурсанты использовали для создания плакатов различные техники и приемы – аппликация, папье-маше, лепка из соленого теста, QR-коды и др. В задачи участников входило подготовка фото- и видеоматериалов для демонстрации его объемности и интерактивности, а также подготовка текста с описанием. Павел Новиков представил на конкурс плакат на тему «Нескучные опыты с водой». И отлично справился с заданием! Жюри по достоинству оценили научную работу Павла и по результатам подведения итогов присудили почетное 3 место!
Благодарим Елену Сергеевну Зыбину, научного руководителя Павла Новикова, за подготовку участника!
Поздравляем Павла с заслуженной победой и желаем успехов в будущих конкурсах!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.11.2022

Дата публикации: 25.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».