КОНКУРС - ВЫСТАВКА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЭПОХА ПЕТРА ВЕЛИКОГО»

29.12.2022

   Подведены итоги муниципального конкурса-выставки технического творчества «Эпоха Петра Великого». Тема выставки была выбрана не случайно, ведь в 2022 году праздновался 350-летний юбилей одного из самых известных самодержцев в отечественной истории. Последний русский царь и первый российский император преобразовал почти все сферы жизни общества. В процессе работы над конкурсными изделиями участники выставки смогли познакомиться с основными реформами Петровской эпохи, которые были представлены в трех номинациях конкурса.

IMG-20221228-WA0006.jpg

    В номинации «Потешная флотилия» участники попробовали себя в роли кораблестроителей и представили на выставку многочисленные модели водного транспорта разнообразных форм и размеров. В номинации «Люблю тебя, Петра творенье» ребятам было предложено воплотить в жизнь прототипы архитектурных и исторических памятников культуры города Санкт-Петербурга в технике объемного моделирования из бумаги или с использованием 3д ручки. В этой номинации начинающие архитекторы продемонстрировали навыки инженерного мышления и впечатлили членов жюри точными копиями достопримечательностей «Северной столицы». И, пожалуй, в самой творческой предновогодней номинации «Елка, шарики, хлопушки…» участники использовали безграничные возможности изобретательства и креатива, ведь ребятам было предложено смоделировать работу на новогоднюю тематику в любой технике и из любого материала.

    Все представленные на конкурс работы отличались оригинальностью и уникальной задумкой. Благодарим всех ребят за участие. Выражаем благодарность педагогам за подготовку участников конкурса. Победители будут награждены дипломами и памятными сувенирами, а участники -  электронными дипломами. Подробная информация будет направлена на почту руководителей, указанную в заявках.

    Поздравляем  с наступающим Новым годом! Желаем всем веселых хороводов, сладких мандаринов, волшебной сказки и чудесных подарков!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.12.2022

Дата обновления: 20.01.2023

Дата публикации: 29.12.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».