ПАРК НАУЧНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ «НЬЮТОН ПАРК»

02.02.2023

   А вам бывало скучно на уроках физики или химии? Нашим обучающимся не будет скучно! На занятиях по программе «Начальная робототехника» мы не только изучаем все основы механики, но и знакомимся с таким понятием как сила трения, инерция, центробежная сила; выясняем, что такое вакуум, в чём измеряется давление воздуха и многое другое. И чем младше ребёнок, тем наглядней для него необходим инструмент для изучения! В нашем случае это оборудование от Lego и не только. 


   В наглядности и экспериментах нам помогают интерактивные экскурсии в парк научных развлечений «Ньютон Парк», организация которых проходит ежегодно в рамках образовательной программы. Дети всегда с нетерпением ждут этой поездки, потому что знают: «физика - это интересно», «физика - это весело!»


   Знания, закреплённые увиденным, помогут ребёнку понять материал в школе на уроках не только физики, но и на уроках окружающего мира и биологии. Поэтому наши экскурсии в «Ньютон парк» это неотъемлемая часть программы по робототехнике, на занятиях которой, мы всегда ждём каждого ребёнка!


Выражаю благодарность за сотрудничество педагогу  Анастасии Викторовне Захаровой.


Юдина Алена Юрьевна, Хочу такой сайт

педагог дополнительного образования

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.02.2023

Дата обновления: 02.02.2023

Дата публикации: 02.02.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».