ЭВРИКУМ. Кинетика деятельности

25.04.2023

Всегда есть возможность повышать свой уровень инженерного мастерства - "вершины достигнет идущий". В этом большую помощь могут оказать папы и дедушки - хранители большого мастерства и мудрости.

Главное - "загореться идеей". Творчество увлекает "с головой". Совместная деятельность сплачивает и укрепляет взаимоотношения, приводит к взаимопониманию, несмотря на разницу в возрасте. В конкурсе, проводимом в НТО "ЭВРИКУМ", называемом "Машины Голдберга" есть две команды победителей: Шарапов Константин и команда: Уваров Ярослав и Леонтьев Григорий. Изготовление кинематических конструкций как нельзя лучшим способом развивает инженерное мышление и воспитывает терпение, так необходимое для результативности. "Через тернии к Звёздам" - тяжкий путь познания, преодоления ошибок, без которых нет самостоятельного пути. Выявление причин, их исправление, преодоление трудностей - это самый ценный опыт, который и является "покачиванием" своих возможностей. Дорогие дети, не останавливайтесь на достигнутом! В движении жизнь!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 25.04.2023

Дата публикации: 25.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».