К НОВЫМ ВЫСОТАМ! ОТ ВИНТА!

02.05.2023

29 апреля завершился 18-й Международный фестиваль молодёжного научно-технического творчества «От Винта!», который прошел в горном кластере Роза Хутор Краснодарского края (г. Сочи). Он разместился на всей территории комплекса — 10 тыс. кв. м., где была оборудована выставочная экспозиция с демонстрацией работ, а также отраслевая выставка достижений отечественной промышленности и инжиниринговая зона.

Обучающиеся Центра детского творчества, которые были приглашены на фестиваль для демонстрации своего проекта, показали очень достойные результаты. Уважаемые члены жюри высоко оценили уникальную задумку, кропотливую работу и представленную защиту проекта «Визуализация Сталинградской битвы». На церемонии награждения ребят по достоинству оценили дипломом, медалью 1 степени и вручили путевки в Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Жемчужина России"! Представленный Зареченскими участниками проект вызвал неподдельный интерес у большого количества гостей, участников и спикеров фестиваля на протяжении всех трех дней выставочной экспозиции.

Для подготовки представленного проекта была проведена огромная и плодотворная работа, в результате которой осуществлена реализация готового электронного ресурса, содержащего историческую справку о Сталинградской битве, видео визуализацию битвы за Мамаев Курган с возможностью скачать 3D-модели для печати (танки «Т-34» и «Тигр», солдаты советской и немецкой армии).

    Международный Фестиваль молодёжного научно-технического творчества «От Винта!» проводится с 2005 года. Данный фестиваль – это уникальный проект, зародившийся в России и не имеющий аналогов за рубежом. Фестиваль является ключевым мероприятием Минпромторга по поддержке и развитию молодёжного научно-технического творчества и промышленной профориентации. Участие в данном фестивале дает огромный опыт, а заслуженная победа показывает высокое мастерство и основательную подготовку участников!

Поздравляем Паршикова Александра и Сагалова Максима с Победой! Желаем  новых достижений и побед!Хочу такой сайт

Благодарим педагога-наставника  проекта  - Зыбину Елену Сергеевну, педагога дополнительного образования!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.05.2023

Дата обновления: 02.05.2023

Дата публикации: 02.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».