ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

02.05.2023

Не секрет, что современный педагог непрерывно учится сам. Чтобы успевать за постоянно меняющейся и совершенствующейся системой дополнительного образования и обеспечивать образовательные потребности обучающихся педагоги Центра детского творчество регулярно повышают свои знания и мастерство путем участия в различных форумах, семинарах и деловых программах.

28 апреля педагоги технической направленности почти полным составом приняли участие в Деловой программе в рамках Национального чемпионата по робототехнике - Екатеринбург 4.0, которая проходила в международном выставочном центре «ЭКСПО». В программе было представлено несколько тематических направлений. Сначала участники обсудили перспективы и возможности «бесшовного» развития образовательной траектории «школа-вуз-работодатель» и представили успешные примеры реализации данного подхода и рассказали какое место в этой цепочке занимает дополнительное образование. Затем в рамках 2 секции осветили тему творчества и инженерно – технического профиля, как эволюцию образовательных решений для современной школы. Обсудили роли ученика и наставника в самонаправленном обучении. В конце программы была представлена презентация лучших проектов и наставники проектов поделились своим опытом и инструментами мотивации детей.

Благодарим организаторов Деловой программы за ценный опыт и приобретенные практики!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.05.2023

Дата обновления: 02.05.2023

Дата публикации: 02.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».