Вот оно какое, наше лето!

22.07.2016

    «Эй, ребята, посмотри в эфире «Ручеек-TV»!»  под таким девизом проходит вторая смена в оздоровительном лагере «Ручеек», посвященная телепередачам советского времени. Ребята не только знакомятся с наследием российского телевидения, но непосредственно участвуют в создании своих телепередач, активно изучают основы журналистики.

      Ребята уже посетили Городской телецентр, где познакомились с настоящими телеведущими, операторами, репортерами и монтажерами,  увидели, как они создают новости, и сами  побывали в роли телеведущих городских новостей.

   Воспитанники лагеря «Ручеек» путешествовали по городу профессий «ФэнтазиГрад» и стали журналистами, испытали на себе муки творчества журналистов – поиск сенсаций, съемки, создание текста новостей и, конечно же, их озвучивание в прямом радиоэфире.

    По мимо профориентационных мероприятий в лагере ежедневно проходят и развлекательно-познавательные, такие как «Следствие ведут знатоки» (знакомство с лагерем, его историей), «АБВГДейка» (посвящено Дню семьи, любви и верности), «В гостях у Сказки» (инсценировка сказок по основам безопасного поведения).

    Погода, конечно, вносит в свои коррективы, так например, не состоялась «Олимпиада – 80», но как только появится возможность, она обязательно состоится, и воспитанники смогут проявить не только свои интеллектуальные и творческие способности, но и смогут показать физическую подготовку. Тем более, что впереди ребят ждет еще немало интересного и увлекательного!

 Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 22.07.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».