IV место на чемпионате и первенстве мира в дисциплине "Аэробика"

26.10.2016

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МИРА

ПО ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ 2016

Мировое первенство по фитнес-аэробике и хип-хопу проходило 18-23 октября в столице Австрии Вене. В соревнованиях приняли участие около 1400 спортсменов из 15 стран: Чехии, России, Швейцарии, Франции, Бельгии, Италии, Германии, Нидерландов, Дании, Венгрии, Польши, Южной Африки, Кипра, Австралии, Новой Зеландии. Сборная РФ составила 280 чел.: 33 команды, тренеры, судьи и официальные лица из 16 городов России.

В составе сборной Российской Федерации на этих престижных соревнованиях выступила команда «Эффект» фитнес-студии «МиК», пройдя Всероссийские отборочные соревнования. В состав коллектива вошли: Дарья Морозова, Софья Тансыккужина, Елизавета Вагизова, Валерия Соколова, Екатерина Белина, Кристина Петросян, Ирина Третьякова, Юлия Мохирева.

Девушки выступили в возрастной категории юниоры от 14 до 16 лет в номинации «Аэробика», успешно преодолев отборочный этап и четвертьфинал. На соревнованиях такого уровня всегда бывает накал страстей, так как страну представляют самые профессиональные команды. В упорной борьбе в финале команда «Эффект» заняли IV место в дисциплине «Аэробика».Хочу такой сайт

Выражаем признательность тренеру команды Надежде Петровне Хахалкиной за высокий уровень подготовки команды, всем родителям, за поддержку своих детей!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 26.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».