Победа во Всероссийском грантовом конкурсе проектов "Люди будущего"

06.12.2016

Поздравляем и гордимся!!

Образовательный проект Центра детского творчества «Инженерия будущего в атомной энергетике» стал победителем во Всероссийском грантовом конкурсе проектов «Люди будущего», получив высокую оценку экспертов и грант на реализацию проекта в размере до 600 000 рублей.

Проект «Инженерия будущего в атомной энергетике» направлен на развитие научно­-технического творчества школьников в области робототехники и программирования.

Уникальность проекта заключается в создании эффективной системы опережающего развития компетенций детей среднего и старшего школьного возраста в области инженерной техники и технологий, в частности - в области атомной энергетики.

Хочу такой сайт

Особые слова благодарности директору МКОУ ДОД ГО Заречный ЦДТ – Петуниной Галине Федоровне за создание особой, одухотворенно-ресурсной образовательной среды и методисту – Корляковой Светлане Викторовне! Так держать!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 06.12.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».