Танцевальная лаборатория Росатома

14.03.2017

В г. Лесной Свердловской области в рамках проекта «Школа Росатома» состоялся заочный этап интерактивного Фестиваля-конкурса «Танцевальная лаборатория Росатома».

Первый (заочный) этап Фестиваля – «Поиск». Здесь жюри оценивало творческие работы участников: видеоролики, презентации, творческие отчёты. Работы  размещены в открытом доступе на видеохостинге YouTube.com. По итогам заочного этапа, команда «MIR» МКОУ ДОД ГО Заречный ЦДТ (руководитель Шрамко Алина Сергеевна) вошла в 10 самых ярких и смелых иногородних команд-победителей  Фестиваля из городов присутствия Госкорпорации «Росатом» и приглашена на очный этап. 

Основные события  второго (очного) этапа Фестиваля «Исследования и открытия» пройдут на базе Детской хореографической школы г. Лесного. В течение трёх дней, с 28 по 30 апреля 2017 г. команды пройдут увлекательный путь «От Замысла до Открытия». Формат творческой лаборатории позволит участникам в команде показать своё мастерство на конкурсе визитных карточек «Танцевальный баттл» и в состязании танцевальных четвёрок «Открой себя для других». Как солисты конкурсанты будут пробовать себя в различных танцевальных стилях и направлениях во время экспериментариума «Импровизация NON-STOP». «Работай на результат» – вектор взаимодействия наставников – известных хореографов и участников проекта. Созданные во время проекта и мастер-классов наставников танцевальные номера станут основой для проведения финального события Фестиваля – Гала-концерта «Эврика!».

Пожелаем команде и руководителю обрести новых друзей,  продемонстрировать свой талант тем, кто может это оценить по-настоящему,    взять уроки мастерства у известных хореографов и получить массу положительных эмоций от участия в Интерактивном фестивале-конкурсе «Танцевальная лаборатория Росатома».


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.03.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».