Дружная команда пожарных

17.03.2017

16 марта 2017 года в актовом зале Центра детского творчества прошёл традиционный конкурс «Дружная команда пожарных». Деятельность юных пожарных имеет большую практическую значимость: это полезная работа под девизом "Научился сам - научи другого!". Цели дружин юных пожарных в высшей степени благородны, т.к. способствуют формированию умений и навыков пожарной безопасности. В конкурсе приняли участие те, кто уже не первый год является членом ДЮП, и те, кто только начинает.

В течение конкурса юным пожарным нужно было показать свои знания и умения в области пожарной безопасности, проявить смекалку, не паниковать и не теряться в экстремальной ситуации. Все команды ДЮП подготовили интересноедомашнее задание – визитку и презентацию (фото или видео) одного из профилактических мероприятий по обучению населения мерам пожарной безопасности с участием ДЮП, проведённого в этом учебном году.

По итогам конкурса первое место заняла дружина юных пожарных «Радуга огня» школы № 2 (руководители ДЮП: Шаматова А.А., Анохина Н.Е.). Им предстоит защищать честь нашего города на областном конкурсе ДЮП.

Второе место - у дружины «Фортуна» школы №1 (руководитель ДЮП: Белоногова Ю.А.) Третье место заняла дружина юных пожарных «Зажигалка» школы №4(руководитель ДЮП: Елькина А.Н.) Грамотой за участие была награждена команда «Спрайт» школы №3 (руководитель ДЮП: Дорохова Н.А.).

Спасибо всем участникам, руководителям и организаторам конкурса за систематическую работу по профилактике пожарной безопасности среди детей и подростков ГО Заречный.

Титова Л.М.-Хочу такой сайт

педагог-организатор


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 17.03.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».