НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

12.05.2017

По всей стране шагает прекрасный праздник – День Победы.  Его отмечают и седые ветераны, и маленькие дети, потому что это наш общий, главный праздник нашей страны. Каждый год День Победы становится праздником единства всех поколений. Живым доказательством того, что мы и сегодня остаемся одним народом – наследниками нашей общей великой истории.

72 года прошло с тех пор, как отгремели последние взрывы, заросли шрамы окопов, исчезли пепелища сожженных городов. Мы помним и чтим тех, кто подарил нам мир!

С 3 по 5 мая на территории Центра детского творчества прошла квест-игра «Наследники Победы», посвящённая этому великому празднику.

В квест-игре принимали участие 49 классов начального звена образовательных организаций городского округа Заречный

Ребятам предстояло пройти семь испытаний, в которых они проявили ловкость, смелость и командный дух: «Лабиринт», «Салют Победы», «Тропою разведчика», «Переправа», «Армейская дружба», «Танковая атака», «Победа».

Завершалась квест-игра «на привале» со вкусным чаем и конфетами.Хочу такой сайт

Организаторы благодарят ребят, руководителей, родителей за участие в квест-игре «Наследники Победы»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 12.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».