«Ручеек» the best»

16.06.2017

Подошла к концу вторая неделя отдыха детей в летнем оздоровительном лагере «Ручеек». За четыре дня детям вместе с организаторами удалось заработать еще 3 звезды – спортивную, экологическую и безопасную.

Ребята собирали олимпийский флаг, побеждая в каждом из пяти соревнований. 

Спасая дом Золотой рыбки,  отряды проходили экологический квест: очистили водоем от нефти, рассортировали мусор, из шишек смастерили экологический знак, избавились от ядовитых отходов в море, разгадали чайнворд с экологическими профессиями будущего.

Очень понравился и запомнился ребятам художественный фильм «Клад». 

Финалом этой недели стал День безопасности. Провели учебную эвакуацию. Дети тушили огонь в импровизированном окне. Смогли стать единой пожарной командой и собрать пожарный рукав из частей. Нарисовали противопожарный знак, спели частушки и преодолели переправу. А в конце мероприятия ребят ждал освежающий и фееричный душ из пожарного рукава. 

Впереди еще половина смены, за которую необходимо нашему дружному, патриотическому, спортивному, экологическому и безопасному лагерю «Ручеек» the best» заработать еще пять звезд.  Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 16.06.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».