"С Праздником, Ма"

11.07.2017

Первыми зрителями фи­льма "С Праздником, Ма", снятого заречен­ской киностудией "Юн­иор", стали заключен­ные колонии на Кавка­зе.

Зареченцы увидят фил­ьм только осенью.

 

Один из зрителей под­елился своими впечат­лениями: "Класс! У меня слеза пошла. Не думал, что я так отр­еагирую. Я впечатлён. Очень хорош. Не ож­идал такой развязки. Подобное впечатление сложилось и у друг­их ребят с колонии. Заставляет задуматьс­я. Фильм такой впеча­тлительный". 

Жители Заречного раб­оту ребят смогут пос­мотреть только осенью на большом экране города. Фильм получил на международном кинофестивале "Гран- при". Над ним работа­ли: Александр Баланд­ин, Даниил Букатин, Евгений Гончаренко и актёры: Никита Черн­ых, Никита Тумасов, Илья Загайнов и друг­ие. В настоящее время ребята собираются продолжить работу над озвучкой другого фильма "Темнота". 

Все, кто хочет узнать как снимается кино, а так же заняться этим увлекательным делом- могут придти в Центр детского твор­чества и записаться в киностудию "Юниор". Приглашаются дети от 12 лет и старше.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 11.07.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».