Лето - 2017

23.08.2017

С 17 июля по 6 августа в ЗЦ «Таватуй» прошла III смена под девизом «Познавай!» технического направления.

Пять воспитанников Центра детского творчества приняли участие в программе «Автономный транспорт», а помогали им в этом опытные консультанты, привлеченные из ВУЗов г. Екатеринбурга.

Помимо занятий ребята участвовали и в досуговых мероприятиях, а их было огромное множество: это и дискотеки, и концерты, и квест-игры, и т.д.. Организаторами смены были организованы встречи с известными людьми, например с Сергеем Карякиным, гонщиком, победителем ралли марафона «Дакар-2017»; с Оксаной Маклаковой, телеведущей канала «ЕТВ»; с Мстиславом Захаровым, редактором и ведущим программы «Вести-Урал» и с другими не менее известными людьми Урала.

Для ребят были проведены мастер-классы специалистами ГАОУ СО «Дворец молодежи», каждому участнику смены были вручены свидетельства проектной смены и грамоты за участие в конкурсе проектных работ.

За смену ребята получили много новых знаний, множество приятных впечатлений, завели новые знакомства.

К сожалению, смена закончилась, но теплые воспоминания о ней останутся в сердцах ребят.

Благодарим организаторов ГАОУ СО «Дворец молодежи»з а предоставленную возможностьвоспитанникам Центра детского творчествас пользой провести время !Хочу такой сайт

*использованы фото из оф. группы Загородный центр "Таватуй"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 23.08.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».