1 сентября - традиционный общегородской праздник «День Знаний»

04.09.2017

1 сентября 2017 года в городском округе Заречный в рамках проекта «Школа Росатома» состоялся традиционный общегородской праздник «День Знаний».

Открылся праздник торжественным парадом школ города. Нарядные колонны учащихся, педагогов и родителей ликующим шествием прошли по центральной улице Ленина на главную площадь, где и развернулось основное праздничное действие.

С началом учебного года всех присутствующих поздравили первые лица Заречного, руководители ведущих предприятий, а также детские творческие коллективы ДК «Ровесник».

После официальной части ребятам предоставилась возможность принять активное участие в работе пятнадцати интерактивных развлекательных и образовательных площадок.

Зрелищным и зажигательным получился танцевальный флешмоб, организованный студией современной хореографии «MiR» Центра детского творчества под руководством педагогов дополнительного образования: Шрамко А. С., Гайфуллиной Л.Р. Наряду со школьниками усердно жгли под ритмы хип-хопа и уважаемые взрослые.

Немало любопытных участников привлёк на свою игровую площадку аттракцион «Кубик «Знайка -Угадайка». Желающих посоревноваться в силе, ловкости и смекалистости приветливо встречали на «Весёлых стартах».

Дать полный простор своему творческому воображению и фантазии смогли ребята на образовательных площадках по робототехнике и легоконструированию.Хочу такой сайт

Всё происходящее фиксировали на видеокамеру воспитанники детской телестудии «Юниор».

Большой выбор развлекательных, познавательных и спортивных площадок пришёлся по душе зареченским школьникам. Довольные и счастливые разошлись ребята по домам.

Состоявшийся общегородской день Знаний дал хороший старт новому 2017-2018 учебному году.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 04.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».