Дорогие девчонки и мальчишки, а также их родители!

28.11.2017

Газету «Приятель» Центра детского творчества прочитать не хотите ли? Спешите! Свежий ноябрьский выпуск газеты вышел в свет. Где вы еще сможете найти и прочитать интервью с самым главным человеком в ЦДТ – директором Центра детского творчества – Галиной Федоровной Петуниной. Центр в 2018 году отметит свое 25-летие. Все мероприятия учреждения посвящены предстоящему юбилею! А достижения юных воспитанников Центра детского творчества радуют не только педагогов, но и родителей детей. Праздничная страница газеты накануне праздника мам обращена к вашим любимым мамам и бабушкам.

А как растить дочь? На этот вопрос ответит семейная страничка «Для вас, родители!» Еще много тем предлагает вам свежий выпуск газеты «Приятель»…

Газету можно найти в школах ГО Заречный и в Центре детского творчества. Читай «Приятель» - и ты увидишь, как мир прекрасен!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 28.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».