Необычный праздник для мам

30.11.2017

25 ноября в ТЮЗе педагоги Центра детского творчества провели необычный праздник для мам, в рамках которого были показаны два фильма детской студии «Юниор» «Щенок» и «С праздником, ма». Зал Театра юного зрителя не смог вместить всех желающих: гости стояли вдоль стенок прохода.

В начале вечера прозвучали добрые слова поздравлений с душевным праздником. Свои номера подарили творческие коллективы города и ЦДТ. После блока поздравлений зрителям были представлены фильмы детской студии «Юниор» Центра детского творчества «Щенок» и «С праздником, ма». Киноистории были настолько душевны и трогательны, что заставили зрителей прослезиться. Каждый в тот момент думал о своем и сопереживал героям.

Гости праздника с радостью получали подарки и сувениры, разыгранные в лотерее на вечере. А приготовили их своими руками воспитанники творческих объединений Центра.

Актеры и съемочная группа во главе с руководителем студии Виталием Савкиным были приглашены на сцену для вручения заслуженных наград – Благодарственных писем Центра детского творчества. А награждать было за что: киноработы получили сразу несколько наград на различных кинофестивалях. После торжественной церемонии награждения старшеклассники Анастасия и Александр задали вопросы актерам, съемочной группе и зрителям. Получился прямой диалог с залом. И это было очень необычно.

Праздник подарил гостям много приятных моментов. Пусть эта радость живет в сердцах и наших мам.

Хочу такой сайт

Н.Н.Белоусова,

педагог-организатор Центра детского творчества

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 30.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».