Hello, Robot-2017

22.12.2017

А знаете ли Вы, что 2017 год — это юбилейный год для Российских железных дорог? А «Союзмультфильм» 80 лет назад выпустил первый цветной мультфильм? А знали ли Вы, что Леонардо да Винчи был не только гениальным художником, но и известным изобретателем?

Ответы на эти вопросы знали участники сборной команды робототехников Центра детского творчества, принявшие участие в областных робототехнических соревнованиях для начинающих "Hello, Robot-2017".

Воспитанники Центра детского творчества представили на суд жюри свои творческие проекты. В номинации «Союзмультфильм» свой проект «Дрезина» защищал Тимур Мубаракшин (педагог А.Ю. Юдина), а Роман Худяков (педагог А.Л. Курова) выступил с проектом «От винта да Винчи к вертолету Камова».

В программе соревнований кроме творческой категории, были предусмотрены еще две категории: основная и категория Профи. В рамках основной категории проводились 4 вида соревнований, воспитанники ЦДТ поучаствовали в трех из них.

Никита Садовник(педагог А.М. Колосов) со своим роботом в соревновании «Шагающий робот» успешно прошел в финал, но, к сожалению, соперники оказались быстрее.

В соревновании «Перевозчик» принимал участие Даниил Землянов(педагог А.М. Колосов).

Максим Комухин(педагог А.М. Колосов) и Марк Маслаков(педагог А.М. Колосов) участвовали в соревновании «Автономный транспорт. Парковка». Команд-участниц было много, но лучший результат был у Марка Маслакова. По решению судейства Марк Маслаков награжден медалью и дипломом за Первое место (педагог А.М. Колосов).Хочу такой сайт

Поздравляем всех участников областных робототехнических соревнованиях для начинающих "Hello, Robot-2017", желаем успехов и новых побед!

Благодарим педагогов за результативную подготовку воспитанников!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 22.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».