Нелёгкий путь к успеху!

29.01.2018

Шестеро участников детского туристического клуба «НОРД» прошли отборочный этап и сейчас готовятся принять участие в очном туре XXV Московской открытой олимпиады по геологии в МГУ им. Н.В.Менделеева на Воробьёвых горах, которая пройдёт 10-11 февраля 2018года. Участникам геологического потока предлагается участие в теоретическом туре, где будут оцениваться знания, содержащиеся в различных предметах: географии, биологии, астрономии, экологии и других. В практическом этапе ребят ждёт определение образцов минералов, горных пород, ископаемой фауны и флоры, работы в полевых условиях. Планируется посещение кабинета «Собственное научное творчество», а также командная интеллектуальная игра «Геологический пентагон».

Сейчас идёт ежедневная кропотливая работы по подготовке к олимпиаде. Пожелаем ребятам и их руководителю Л.В.Шейновой успехов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 29.01.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».