На сцене «Улица с историей»

08.02.2018

За чайным столом собрались друзья Даши. И вдруг к ним выходит бабушка, которая поделилась воспоминаниями о маме. Тихая светлая грусть… Зал притих, каждый вслушивается в этот трогательный рассказ. А затем слезы выступили у исполнительницы роли бабушки Дарины Логиновой… Так близко к сердцу приняла она свою роль. Это театр, но дети прочувствовали глубоко содержание и смысл поставленной драмы на тему «Улица с историей». Здесь и наша Ленинградская улица, и история молодых ленинградцев, приехавших на строительство Белоярской атомной станции, и школьные будни, наполненные озорством и неугомонностью школяров.

Спектакль театральной студии «Шик» Центра детского творчества был показан на сцене ТЮЗа на муниципальном этапе Фестиваля-конкурса детского творчества «Те – арт олимп Росатома». Выступление юных актеров отмечено в номинации «За яркие художественные образы».

Поздравляем детей – актеров и руководителя студии и автора сценария, режиссера – постановщика Светлану Сергеевну Зырянову, педагога дополнительного образования ЦДТ, с успешным выступлением на сцене. Дебют спектакля состоялся. И он был успешным. Актерам «Браво»!

Белоусова Н.Н.-

педагог - организатор

 

P.S. Репортаж "Заречный ТВ" можно посмотреть по ссылке.Хочу такой сайт

 


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 08.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».