Участники XXV Московской открытой олимпиады школьников по геологии

15.02.2018

14 февраля 2018 года вернулись из Москвы юные геологи туристического клуба «Норд»: Учаев Виктор, Голофаева Виктория, Халиуллин Петр, Мащенко Ефим, Митрофанова Даша, Бусов Дмитрий, Иванов Михаил. Юные геологи успешно выступили на XXV Московской открытой олимпиаде по геологии. Особенно отличились: Митрофанова Даша – диплом II степени, Учаев Дмитрий – диплом III степени.

Все участники очного тура геологической олимпиады выдержали далеко не простые испытания по экологии, минералогии, петрографии и т.д. с конкурентами из столицы, С-Петербурга, Архангельска, Перми, Челябинска, Казани и т.д.

Всего приняло участие 500 человек, прошедших заочный тур геоолимпиады.

Особая благодарность Евгении Владимировне Мащенко за оказанную помощь в поездке с детьми.

Спасибо Галине Федоровне Петуниной, Елене Геннадьевне Гребиной, Светлане Леонидовне Власенко за помощь в организации значимых дел для детей города Заречного.

Шейнова Л.В. –

педагог дополнительного образования

туристического клуба «Норд»Хочу такой сайт

Поздравляем юных геологов туристического клуба «Норд» и Шейнову Л.В. с достигнутыми успехами на XXV Московской открытой олимпиаде по геологии и пожелаем дальнейших успехов во Всероссийской очной олимпиаде по Геологике 3-4 марта 2018г. в г. Тюмень.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 15.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».